de en
Signet

Sie erreichen unsere Abteilungen und Ihre Ansprechpartner unter folgende Telefonnummer und E-Mail Adresse:

Sekreteriat

Karin Hauri
Telefon +41 (0) 56 201 70 80
Telefax +41 (0) 56 201 70 81
info@chiresa.ch


Geschäftsleitung

Ursula Kaiser
Telefon +41 (0) 56 201 70 82
kaiser@chiresa.ch


Verkauf

Aussendienst Kanton Aargau / Ostschweiz
Benjamin Gebhardt
Telefon +41 (0) 76 323 13 15
gebhardt@chiresa.ch

Aussendienst Mittelland
Chantal Jotz
Telefon +41 (0) 79 287 33 82
jotz@chiresa.ch

Rappresentante per il Ticino
Heinz Mani
Casella postale 3
CH-6927 Agra
Telefon +41 (0) 79 192 99 57
heinz.mani2203@gmail.com


Transport & Logistik

Leitung
Josef Bächle
Telefon +41 (0) 56 201 70 86
Telefax +41 (0) 56 201 70 81
baechle@chiresa.ch

Disposition
Oliver Gabriel
Telefon +41 (0) 56 201 70 95
gabriel@chiresa.ch

Export
Monika Müller
Telefon +41 (0) 56 201 70 93
mmueller@chiresa.ch


Entsorgung

Standortleitung (Full)
Ralf Weber
Telefon +41 (0) 79 437 28 51
weber@chiresa.ch

Verarbeitungsleiter (Full)
Peter Meier
Telefon +41 (0) 76 392 45 02
pmeier@chiresa.ch

Rückbau- und Sanierungsprojekte
Ursula Kaiser
Telefon +41 (0) 56 201 70 80
kaiser@chiresa.ch

Sammelmobil
Achim von Glinowiecki
Telefon +41 (0) 79 753 43 15
vonGlinowiecki@chiresa.ch

Bahnkesselwagen-Reinigung (Full-Reuenthal)
Theo Rüd
Telefon +41 (0) 56 246 06 71
full@chiresa.ch


QS-Verantwortliche und AGVS-Kontrolle

Dr. Veronika Bergdorf
Telefon +41 (0) 56 201 70 80
bergdorf@chiresa.ch


Sicherheit- und Umweltschutzbeauftragter

Theo Rüd
Telefon +41 (0) 76 565 48 29
rued@chiresa.ch


Buchhaltung

Manuela Bürki
Telefon +41 (0) 56 201 70 80
buerki@chiresa.ch

Weitere Informationen: